Консультации / Стоматология

пародонтоз

здравствуйте! мне 27 лет,у меня после родов практический все зубы выпали,десны кровоточать,когда ем мороженое зубы болят,незнаю что делать,подскажите какие средство есть от кровоточивости десен,спасибо
Здравствуйте, Айя, в домашних условиях необходимо использовать пародонтологические средства гигиены:пасту и ополаскиватель( пародонтакс, асепта), ирригатор. Но только этих мероприятий может быть не достаточно, т.к. для того чтобы вылечить заболевание нужно устранить причину( ее должен определить врач) . Лечение должно быть комплексным( возможно с применением антибиотиков и хирургических манипуляций)