Консультации / Травматология и ортопедия

Суставная мышь

Здравствуйте! Около семи месяцев назад я получил травму коленного сустава. Колено опухло, не мог ходить. Когда отёк стух, поехал к врачу. Ходили вокруг да около, после чего сделали МРТ(заключение врача ниже). Лечащий врач с этим диагнозом согласен. Прописал мазь, физиотерапию. Прошёл курс - не помогло. Суставная мышь тревожит, но не постоянно.Я не могу бегать, не могу быстро поворачивать ногу, не могу её особо напрягать. Даже при ходьбе начинает болеть раньше, чем левая. А ещё эта мышь постоянно даёт о себе знать : иногда колено как бы "уходит" : хруст, сильная боль. Это происходит каждый раз, когда я резко ногу поворачиваю, когда пробую ускорить шаг, и даже при простой ходьбе иногда. Лучше не становиться. Что посоветуете делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к ортопеду-артроскописту и решить вопрос оперативного лечения ( артроскопия).