Консультации / Наркология

Резкое бросание сигарет

Проблема такая:я бросаю курить на 3-4 сутки я начал психовать и нервничать,чувствовать себя не в своей тарелке появилась раздражонность по отношению к окружающим,подскажите пожалуйста пройдёт ли у меня этот психоз если пройдет то через какое примерно время?
Добрый день. То что, с вами происходит это так называемый абстинентный синдром, продолжительность его может быть от нескольких дней, до нескольких недель. Для того что бы "успокоить свою нервную систему" необходимо обратиться к наркологу для назначения поддерживающей терапии и проведения сеансов психотерапии. Ну, а пока вы не попали на прием к наркологу, рекомендую программу минимум: таб афобазол по 1 таб х 2 раза в день (имеются противопоказания), таб глицин по 1 таб х 2 раза в день (имеются противопоказания), таб чампикс 500 мкг 1 раз/сут (имеются противопоказания). Желаю вам скорейшего выздоровления. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег