Консультации / Маммология

уплотнения м/железы

Мне 49 лет. очень большой лишний вес. В 30 лет была прооперирована по поводу фибромы правой м/ж В настоящее время в ней появились уплотнения. которые классифицированы как жировики на основании рентгеновского снимка. Меня беспокоит высокий уровень СОЭ(36-38) и практически постоянная температура 37.2-37.4. Может ли это указывать на онкологический характер новообразований?
Ищите хронический восполительный процесс. Приходите на тестированиер