Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Добрый день! Моей дочке 3 месяца,кушаем нан кисломолочный после него у нас кал стал светло-желтым, до него желтый был. В целом ребенок чувствует себя хорошо, какает по часам и газообразования нет. Стоит ли паниковать? И можно ли утром и вечером давать кисломолочный нан, а в теч дня обычный нан???
Добрый день! Светло-желтый кал является нормой. Если ребенка ничего не беспокоит, то это не является поводом для паники. Если кал жидкий и ребенок беспокойный, то это уже говорит о нагрузке на пищеварение, тогда кисломолочную смесь нужно чередовать с другой. Здоровья Вам!