Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здраствуйте ..При половом контакте не получаю удовольствия....Два раза была замуже но не с одним не с другим,не испытала того самого чувства...Сейчас живу с молодым человеком уже 3года и все та же проблема....При мастурбации приятное чувство есть но ,оно не настолько приятное и ожидаемое..Подруги говорят и много читала что партнер не тот....Помогите мне пожалуйсто разобраться в чем может быть проблема...И куда мне следует обращаться...Заранее спасибо ...
Здравствуйте. Помочь разобраться можно только на очном приёме. Поэтому рекомендую обратиться на приём к сексологу.