Консультации / Сексология

Нет желания секса отсутствие оргазма

Здравствуйте,мне 23г.Я замужем и мужу 25. В браке 4 года.Проблема для нас весьма серьезная,т.К я не хочу секса, секс бывает раз в 2 мес. До мужа были секс.Отношения с 3мя молодыми людьми,но так же не хотела. Сейчас понимаю,что мне это мешает. Ходила к гинекологу,надо мной посмеялись,сказали,что придумываю. Начала искать сексопатолога в городе,но нам в клиниках говорят что таких нет,обращайтесь к психологу. Не знаю,что делать,решилась рассказать своему врачу- мне ответили,симулируй и не придумывай. Очень волнуюсь по этому поводу,боюсь что муж уйдет,а у нас крепкая семья и ребенок.
Здравствуйте. Симулировать оргазм не рекомендую... Если крепкая семья, то муж не уйдёт. Расскажите как протекал период полового созревания? Была ли подростковая мастурбация? Чем предохраняетесь? Как муж реагирует на эту ситуацию?