Консультации / Терапия

Желтый цвет кожи

Добрый день! Мне 32 года.Пару дней назад обратил внимание на желтоватый оттенок кожного покрова на ладони левой руки (больше нигде пожелтения не выявил). С чем может быть связано? Думал изначально, что это связано с мандаринами, которые чистил и ел на выходных, но прошло уже достаточное время, а пожелтение не уходит...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото, кожа левой руки окрашена каким-то пигментом. Обратите внимание, что участки кожи над межфаланговыми суставами неокрашены. Значит, во время «малярных работ» ладонь была более или менее сжата. Если красящее вещество впиталось в кожу, то окраска исчезнет через несколько дней по мере естественного слущивания эпидермиса