Консультации / Хирургия

Родинка

Здравствуйте. Мой ребёнок в 2,5 года получил солнечный ожог (обгорели плечики) на этом месте сразу появилась родинка в виде светло коричневого пятнышка 4мм. Сейчас сыну 11 лет. Родинка не растёт, не видоизменяется. По она изначально появилась приблизительно округлой формы, но не с четкими краями и пигмент в центре темнее к краям светлее. Дерматологу показывали, врач ничего страшного не видит. Хочу узнать ваше мнение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я тоже не вижу ничего страшного. Однако, если Вы отметите рост пигментного невуса или изменение его характера - обязательно обратитесь к хирургу или дерматологу.