Консультации / Гинекология

прозрачные выделения

у меня выделения были, сначала прозрачные и как гелистые без запаха,а потом как липкое и запах "железа".сначала обнаруживали дрожжи,я пила флюкостат все прходило,но не на долго.потом обнаружили ureaplasma и трихоманад вагинальный,пролечилась,вродебы прошло,но опять не надолго.На флору сдавала -все в норме.У меня еще гормональный сбой и часто возникает киста,и вечный цистит.Недавно пролечилась-вызывали месячные ,уколами капельницами,все было идеально,а теперь опять началось. скажите,что это может быть и на фоне чего?
Уважаемая респондентка, если в анализах не выявлено воспаления или нарушения флоры, эти выделения могут быть вариантом нормы.