Консультации / Педиатрия

Тяжелое дыхание

Здравствуйте!Ребенку 5 лет.После орви послушал педиатр и сказал тяжелое дыхание.Назначили ингаляции чтоб вызвать кашель.Кашель так и не появился.Опять послушали и назначили сиропчики пить.Пьем но кашля так и нет.Тяжелое дыхание определяет только врач,мы незамечаем.Ребенок активный.Что такое не можем понять.
Здравствуйте! Сначала покажитесь пульмонологу, он проведет спирометрию, при необходимости назначит вам рентген органов грудной клетки. Если все в порядке, то ребенку не нужны ингаляции.