Консультации / Хирургия

Нижняя часть ребра щелкает о какой -то орган

Здравствуйте, с левой стороны, при изменении положения тела лёжа ,чаще когда переворачиваюсь ночью с одного бока на другой происходит щелчок ребер с левой стороны как -будто о внутренний орган , желудок (это мои ощущения ). Не больно, но мне это мешает, создается ощущение, что желудок слишком большой ,ему не хватает места и часть его "переваливается " за ребро, также бывают боли "защемляющие " в области левой груди, в сердце, появились недавно, не больше месяца, боль резкая . Имеется врожденное (скорее всего, как сказал когда -то врач ) опущение органов и увеличение (желудок опущен увеличен, печень тоже, левая почка просто опущена ) ,сколиоз 1 степени s образный(вроде в грудном отделе ), также видимое нарушение симметрии бедер ,при ходьбе тело наклонено влево это достаточно заметно не только врачу , кистообразное образование в левой груди (врач узи сказал, что простым языком жировик, не растёт, не болит ). Что это может быть и от чего возникают боли? Подскажите к какому врачу обратиться ,какие сдать анализы, если можно координаты действительно хорошего врача, который сможет помочь (москва ),тк в моем городе ,на опыте других болезней, много плачевного опыта, с ухудшением состояния!
извините , пожалуйста - вопроса не понял - вам врач требуется по новообразованию в молочной железе, ассеметрии скелета или боли в груди? если по молочной железе - это Сусин Сергей Вячеславович (госпитальная площадь д.2с.1 тел +7 (495) 361-36-96) ,если боли в грудной клетке - то невролог (русаков андрей юрьевич ул Сергия Радонежского д.5/2 8(495)678-0363), если сколиоз то ортопед Готье Сергей Сергеевич +7 (903) 786-97-27).
Спасибо за ответ, беспокоит то, что происходит щелчок о ребро и иногда боли в области левой груди , а перечислила заболевания, потому что думаю, что это может быть связано с ними или с каким то из них, и не знаю к какому врачу обратиться и какие анализы сдать. Спасибо большое за координаты!