Консультации / Наркология

Баклофен

Здравствуйте. Я уже 2 месяца употребляю баклофен, сначала это было 75 мг, теперь спустилась на 50 мг. Он обусловливает мне сейчас нормальное состояние. Меньше не могу: настигает депрессия, раздражительность, бессонница. У меня есть любимый человек, и я хочу бросить ради него. Какой план схода с баклофена мне составить?
Добрый день. Конкретную схему ухода от баклофена, к сожалению, подсказать не могу. рекомендую Вам обратиться к врачу, который Вам назначал препарат. Кроме того, не плохо было бы проконсультироваться с врачом-психотерапевтом для того, чтобы составить план выхода из депрессивного состояния, так как при снижении препаратов или их отмене рекомендуется увеличение психотерапевтического воздействия.