Консультации / Кардиология

Брадикардия неполная блокада правой ножки

Здравствуйте, я собираюсь поступать в военный институт, мне нужно собирать справки для поступления (в том числе экг), чтобы весной пойти на ввк. Я сделал эхокг результат-без патологий(даже пульс 63 удара был), но как дело дошло до экг, то у меня появились проблемы: синусовая брадикардия (56 ударов в покое, 78 в нагрузке) неполная блокада правой ножки желудочка это у меня с 2008 года или с 2011 я занимаюсь спортом с 7 лет (футболом), имею спортивные разряды, то есть на протяжении 10 лет, я не бросал спорт.....Тренировки у меня были тяжелые(силовые, на выносливость), бегал я примерно раза 2-3 в неделю по 2 -3 часа...И у меня есть к вам вопрос: 1)могло ли это как то повлиять на мои "заболевания"? 2)Это серьезные вещи или это приделы нормы? 3)Пройду ли я, по вашему мнению, с такими вещами ввк и внутреннюю медкомиссию в военный институт? За ранее, спасибо вам большое)
1) это не заболечания, а вариант нормы 2) -//- 3) Какие требования и циркуляры в ВВК я не знаю.