Консультации / Педиатрия

Реенок 1год 5 месяцев мало прибавляет в весе

Здравствуйте! Моей дочке 1 год 5 месяцев. Она весит 9.900 Кг. С самого рождения плохо прибавляет в весе. В год она весила 9000 кг. Педиатр ставит нам недовес. Причину объяснить не может. Ребенок кушает почти все. Кроме молочного и кисломолочного у нас аллергия. Врач пока не разрешает. Смесь козочка 3. У ребенка сухая кожа на ногах руках и пояснице. Врач разволмт руками. Перерастет. За три месяца ребегок набрал 100 гр. Хотя кушает хорошо. Активная на месте не сидит постоянно бегает. Дочка набирала вес на нутрилон пепти аллергия за неделю набрала 400 гр. Но мы отказались были запоры. Врач предложила перейти на козью смесь. Может нам не подходит козья смесь и мтоит перейти на гидрозилиат типа фрисосеп? Подскажите пожайлуста?
Здравствуйте! а родители? крупные, высокие или изящные, небольшие? дело в том, что иногда генетически это предрасположенность выражена--малышка может быть просто изящная в маму или папу. А с анализами крови все в порядке? гемоглобин? со стулом сейчас все хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся