Консультации / Терапия

Поджелудочная железа

Добрый день. Мне 61 год. Меня волнует вопрос - на кт (апрель 2015г.) - "Поджелудочная железа не увеличена, структура однородная. Опухоль 52х41 микрокистозной структуры, с очагами обызвествления в центре в головке поджелудочной железы". На узи (декабрь 2015г.) - "В проекции поджелудочной железы определяется гипоэхогенное образование неоднородной структуры 46х29х38мм. Образование тела поджелудочной железы кистозно-солидное". Можно ли при этом образовании и хроническом панкреатите принимать йодомарин? Что делать с этим образованием?
По поводу опухоли - консультация онколога. Йодомарин не противопоказан.