Консультации / Сексология

Пропала чувствительность во время полового акта

Здравствуйте! Мне 18 лет, парню тоже. Два-три месяца назад лишилась девственности с ним, после этого секс был пару дней подряд и было удовольствие (без оргазма). Потом половой акт был очень редко, удовольствие тоже было. Какое-то время (примерно месяц) нормального секса не было, в это время было всего пару раз, но парень стал кончать очень быстро (буквально за 2 минуты), поэтому мы вообще прекратили этим заниматься. Я начала принимать противозачаточные, чтобы парень смог кончать в меня, побочных эффектов практически нет, таблетки мне подходят, пью по инструкции, но теперь абсолютно пропало удовольствие! Чувствую просто трение внутри себя и не больше. При приеме противозачаточных секс был 2 раза. Помогите, пожалуйста! Может просто нужно время после такого большого перерыва? Или как-то повлияли таблетки?
Здравствуйте. Нужна регулярная половая жизнь, которая возможно исправит положение.