Консультации / Сексология

Пропало желание заниматся сексом что делать

У меня опустились руки.Уже больше месяца у меня нет никакого желания заниматся сексом.С мужем живем 1,6 месяцев.До этого встречались 2 года,все было хорошо,секс несколько раз в день.Да просто желание было.А сейчас я этого избегаю,как могу.Принимаю за должное.Оргазм получаю,а после считаю минуты когда это закончится.Иногда просто отвращение.Очень боюсь,что изменять пойдет.Я люблю его и хочу вернуть свое желание. Что мне делать? Сексологов в нашем городе нет.Психолог ничем не помог,гинеколог взял анализы и сказал,что здорова! А мне вот как то не легче.Может я фригидна и это приговор? !
Здравствуйте. Что за оргазм вы получаете, после которого муж продолжает фрикции? Нужен муж...