Консультации / Педиатрия

У дочери за ухом появился шарик болит сильно

Утром дочка проснулась и плакала. Смотрю под ухом шарик хотела потрогать но она плакала и сказала что больно. 2Дня назад она говорила что у нее шея болит. Смотрела вроде нечего не было. Что это может быть? Помогите...
Добрый день! Нужен очный осмотр врача, может быть лимфоузел увеличился, может фурункул. Нужно видеть, чтобы делать выводы. Здоровья Вам!