Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте!Меня зовут тансылу,мне 23 года.У меня такая проблема.16Декабря 2015 года я потеряла ребёнка, были преждевременные роды,после чего у меня проблемы с сердцем.С23 до 7 часов утра у меня были перебои в сердце в минуту по 9-11раз.После чего мы вызвали скорую,но меня не положили в больницу так как не было мест.Записалась к кардиологу,она сказала что без холтера ничего сказать не может,я пошла в платную поликлинику,сделали холтер.Вотчто написано в заключении :"в течении времени регистрировалась синусовая аритмия со среднесуточной чсс 70(от 48 до134)уд/мин.Эктопическая активность представлена частыми (139 в час во время сна)одиночными мономорфными желудочковыми экстрасистолами.Эпизоды смещения сегмента st до 1,0мм по всем трём каналам во время тахикардии с чсс 120-13уд/мин.Нестабильная полярность зубца t.Желудочковая экстрасистология2граций по ryan.Регистрируются патологическое число наджелудочковых аритмии,в том числе не характерных для здоровых лиц.Желудочковая эктопическая активность преобладает ночью(ночной тип аритмии)одиночные желудочковые мономорфные экстрасистолы с предэктопическим интервалом от 381 до 708(в среднем 556)мсек.Всего:1225(52в часночью:100(7в час).Ночью:112а.(129В час)динамика дыхания.За время ночного сна выявлены нарушения дыхания. 2Апное,продолжительностью от 8ддо 11сек,в общей сложности 0мин19сек. Сдала анализы на гармоны ,все хорошо,просила, чтоб направили в уфу в кардиоцентр на лечение,а врач через две недели направляет только на обследование. После этого приписали кокарбоксилазу,аскорбинку внутримышечно и внутривенно калий и глюкозу,улучшений нет ,как настаёт вечер приступы аритмии мучают,не могу ни лежать, ни сидеть.Все это началось 16декабря и до сих пор улучшений нет.Что мне делать?
Здравствуйте, Тансылу! 1. Сохраняются ли у Вас жалобы на перебои в работе сердца? Есть ли какие-то другие жалобы? 2. Выполнялось ли эхокардиографическое исследование? 3. Гемоглобин, ТТГ (я подозреваю, что Вы это подразумевали под гОрмонами), калий, магний - ? 4. Надо видеть протокол Холтера, желательно с дневником симптомов. 5. Препараты, которые Вам назначили бессмысленны. С уважением, Воробьев А.С.