Консультации / Пациент и здравоохранение

Снятие с учета в психбольнице

Здравствуйте? У меня такая ситуация: у моего сына была задержка речи. Врач порекомендовал его устроить в логопедическую школу, что я и сделала. В школе сказали чтоб мы встали на учет к психиатору. И стояли ровно столько сколько учились в этой школе, т.Е. 8 Лет. Затем я перевела сына в нормальную школу, следовательно психиатр сказал, что снимает с учета и сказала что все уберет, чтобы в дальнейшем не портить жизнь ребенку. Сейчас моему сыну 22 года , он отслужил в армии, мечтал свою жизнь связать с полицией. При устройстве на работу в полицию, при прохождении медкомиссии у психиатора, он написал,что ранее стоял на учете в психбольнице диагноз f0707. При такой отметке в полицию не берут. Как мне можно добиться убрать из базы в психбольнице, то что он стоял на учете????И возможно ли это
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться с этим вопросом в администрацию ПНД или департамент здравоохранения.