Консультации / Гинекология

Боль во время полового акта

Добрый день. Проблема моя в том,что половой акт для меня стал невозможным вообще. Боль локализуется на входе во влагалище,больше снизу,также иногда присутствует зуд.Такое ощущение,во время секса,что зудит сильно расчесанная рана.Смазка монтавит гель,контекс не облегчают((( по обследованию: мазки пцр трихом.,Уреапл(2вида),хламидия,гонорея,кандида,микоплазма-все отриц. Мазок на флору,взятый первый раз после возникновения симптомов- выявлено лейкоц 40-50.Более врач ничего не назвала.Лечение- юнидокс солютаб 1*2р в день5 дн,орнидозол-веро по 1*2 р в день 7 дн,таб флуомизил 6 шт. Мазок после лечения идеальный. Но симптомы зуда усилились в тройне,половые губы были ярко-красного цвета,с ярко выраженными капилярами,опухшие.Кожа болезненная,сухая,будто оч истонченная,кажется прям порвется при прикосновении ,чешется клитор,на нем белый налет.Далее сдала бакпосев.Выявлено энтерококк фекальный 10*4 чувств к ванкомицину,левофлоксацину,стафилококк эпидермальный 10*3 чувст к кландомицину. Лечение- левофл 250*2 р в день 5 дней,после свечи клиндацин 3 шт,далее табл тержинан 6 шт.И с первого дня лечения свечи полиоксидоний по схемк,диазолин по 100 мг на ночь.Подмываться ромашкой . Лечение прошла полностью,зуд,боль никуда не исчезли.В анамнезе у меня вторичный иммунодифицит,бесплодие вторичное,2 неудачных эко,были в крови антиспермальные антитела,воспаления придатков,матки бывают редко.Партнер постоянный,секс только традиционный,в презервативе.( Без презер такие же ощущения)эта ситуация меня очень угнетает,я разбитая,все раздражает.Я даже палец не могу засунуть во влагалище,все щиплет.Порекомендуйте какие еще анализы можно сдать,с чем это может быть связано? И еще,гормоны,кроме пролактина( его поддерживаю достинексом по 1/4 в неделю)в норме.Месяч регулярны,безболезненны. Заранее благодарю.
Добрый день. Вам проведено полноценное обследование и стандартное лечение. Но у вашего врача есть все преимущества, ведь у него есть возможность очного осмотра, а у меня нет. Именно поэтому мы не назначаем лечение заочно. Но вы можете посоветоваться с вашим лечащим врачом о применении антигистаминных препаратов, в том числе местных ( фенистил), иммунокрректоров ( виферон гель ) и средств интим-гигиены ( вагисил), эстрогенсодержащих свечей ( овестин, гинофлор Э) , а также седативных препаратов растительного происхождения. Советую сдать кровь на ГТТ.