Консультации / Сексология

Должна ли головка полового члена полностью открываться при эякуляции

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должна ли головка члена быть полностью обнаженной в момент эякуляции? Перекопал множество источников, но так и не нашел способа заполнить пробел в собственном сексуальном образовании. У самого бывает по-разному - иногда она остается лишь частично открытой, а иногда открывается полностью (тогда приходится в душе вручную ее закрывать). Хочется узнать все-таки, как правильно, чтобы избежать неприятных последствий. Спасибо!
Здравствуйте. Чтобы подсказать вам, необходимо вас видеть. Должна ли быть полностью обнаженной в момент эякуляции? Когда? При мастурбации? При половом акте? Если судить по письму, то можно подумать о небольшом фимозе... Когда в состоянии эрекции крайняя плоть если ее завести за головку, не возвращается обратно... Если это не приводит к отеку головки, то ни чего страшного... А если после мастурбации или секса головка синюшная и отечная, то это нужно исправлять...
Во время полового акта. У меня была консультация по поводу обрезания - сказали, что фимоза нет и без операции можно обойтись. Отека не возникает - беспокоит лишь то, что в некоторых случаях она открывается до конца, а в некоторых - нет; и что при полном открытии закрывать приходится вручную. Спасибо!
Если была консультация специалиста и вы все выяснили, то почему остается вопрос? Если беспокоит вопрос, то приходите на консультацию и мы его разберем...