Консультации / Сексология

Проблема с оргазмом

Доброе время суток!Мне 20 лет,живу половой жизнью с 18 лет,партнер не менялся.Проблема моя состоит в том,что я не испытываю оргазма во воремя занятием секса,только при мастурбации.Вроде получаю удовольствие,но не сам оргазм.Постоянно занята во время секса мыслями, как бы понравиться партнеру,как красиво спину прогнуть,или как красиво стонать.Но не могу полностью расслабиться.Что с этим делать?И как бороться ?
Здравствуйте. Не нужно заниматься инсценировкой во время близости... Должно быть все естественно... Тогда и будет гармония... Расскажите о технике мастурбации, может мы это внедрим в парный секс?