Консультации / Педиатрия

Синие отёки под глазами

Здравствуйте! Месяц назад у дочери появились синие отёки под глазками.Дочери 2 года.Обратились к педиатру участковаму.Педиатр осмотрел нас,послушал сказал,что всё хорошо и дал сдать общий анализ крови и мочи.Сдали,анализы хорошие.У педиатра спросила,что дальше,какие мои действия.На что она сказала не знаю у вас всё хорошо.Ну только,если хотите можете сделать узи брюшной полости и почек и сдать кровь на сахар.Так вот я в полном замешательстве как быть?Как поступить? На протяжении года в питании ничего не меняли и не добавляли.С года за общим столом,еда варенная,паренная,тушенная и без соли и сахара.Спим хорошо,активны,аппетит хороший.Посоветуйте пожалуста.Заранее вам благодарна за ответ
Добрый день! Обследования не помешают. Жалуется ли ребенок время от времени на боли в животике? Как со стулом?
Здравствуйте! Спасибо,что откликнулись на мой вопрос. Доча ещё пока не говорит так чтоб могла выразить,что ей что то болит.Бывала такое,что было вздутие,и она сквозь сон очень сильно дёргала ножками.Я в свою очередь пыталась погладить животик на что ребёнок начинал сильно кричать.Пробовали давать Эспумизан. Со стулом как то не всё понятно.Запоров нет, стул бывает и жидким, твёрдым как камни. Доча когда хочет извините пукнуть или какать очень сильно тужится.Врачу педиатру было об этом сказано,она сказала,что это ничего страшного.
Пожалуйста! Будьте здоровы!