Консультации / Пульмонология

Третья неделя 37 2

Здравствуйте! Такая проблема: три недели назад у меня началось орз(без кашля,без насморка темп.37.3) Врач-инфекционист прописал мне арбидол, аугоментин, таблетки от кашля и рентген легких. На рентгене показало без патологи, кроме усиления рисунка, как она сказала (фото я выслала вам) после этого мой врач отправила на флюорографию, на ней показало все чисто (флюру не могу сбросить) вообщем пропила я эти таблетки, температура так и осталась, поднимается в основном к вечеру 37,2 краснеют и пылают щеки, еще я заметила потеют конечности эти три недели, плюс я слышу тихие хрипы, одышка, и не приятные ощущения в верней части спины, где легкие, кашля нет, только утром после теплой постели, еще потею ночью бывает. Врач говорит, что все в порядке, но я чувствую, что-то не то. Начиталась в интернете, что похоже на скрытую пневмонию или туберкулез, но на снимках же чисто, если это так, то как можно выявить? Третий раз делать рентген. Прошу вас ответить в скором времени, что бы время не терять.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Елена! Прошу Вас задать вопрос четко. Если вы хотите узнать мое мнение на счет 3 рентгена, то я не вижу причин его проводить. Запишитесь к грамотному пульмонологу или терапевту и разрешите все проблемы,которые одолевают Вас. Не ищите самостоятельного решения в интернете.