Консультации / Стоматология

Регулярно на протяжении 4 лет облазит язык

Регулярно на протяжении 4 лет облазит язык добрый день. Вот уже 4 года у меня каждую неделю облазит язык. Это похоже на географический язык при чём облазит не всегда а 3 дня облазит 3 дня нормально. За это время я уже сдал кучу анализов, соскоб с языка несколько раз и 2 раза делал гастроскопию, но из всего что я сдал показало только гастродуоденит и незначительное кол-во золотистого стафилококка. К кому не иду на обследование все меня отправляют к другим врачам, стоматолог к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог к инфекционисту ну и по кругу.Точно никто ничего не может объяснить.. На голове у меня сохнет кожа, уже лет 7, тоже причину не знаю (может это как то связано). Подскажите к кому мне можно обратится и что со мной может быть? Фото приложил. Вот то что облазиет круглой формы из маленького круга превращается в такой и пропадает. Ощущается чувство жженния неприятное при появлении маленьких кругов. По бокам языка какие то небольшие наросты белые и трещины..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такой язык характерен для патологии желудочно- кишечного тракта( возможно нужно провести более тщательное обследование и не ограничиваться только желудком)