Консультации / Стоматология

Зубной протез

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна. У меня вопрос, моя бабушка поставила себе зубные протезы, могут ли они вызывать ощущение забитости рта (мелкими горошками)? Она постоянно двигает челюстью в попытках очистить протез.
Здравствуйте, возможно под протезом остаются остатки пищи после еды. Протезы необходимо чистить после каждого приема пищи
Возможность остатков пищи под протезом исключена, т.к. он чистится регулярно после каждого приема пищи зубной щеткой, а рот прополаскивается. Даже когда рот чистый, всегда присутствуют такие ощущения. Может ли это быть связано с чем-то другим, не связанным напрямую со стоматологией?
Здравствуйте, возможно это неврологическая симптоматика. Для стоматологических заболеваний нехарактерные жалобы