Консультации / Педиатрия

Температура 37

Здравствуйте ,ребенку 7 месяцев и 4 зуба вышло. Уже 2 недели и больше держится температура 37-37,3.Выходят первые верхние зубы.Нормально ли это так долго держаться температуре
Здравствуйте. Длительная лихорадка при дентации это не хорошо. Советую обратиться очно к врачу педиатру и сдать анализы крови и мочи для определения возможной воспалительной патологии. При необходимости после осмотра врач назначит антибактериальный препарат.