Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Недавно вечером я сняла бюстгалтер и почувствовола боль в груди. Всю ночь не могла лечь на живот, т.к. было больно, а утром обнаружила, что левая грудь слегка покраснела и стала плотной. было ощущение буд то в груди нарыв. Спустя 3 дня все прошло. Грудь стала мягкой, покраснение исчезло, ни каких выделений не было. Что это могло быть?
Вам необходимо сделать маммографию (если вам более 40 лет), если меньше, то УЗИ молочных желез. С результатами посетить маммолога, поскольку, что это было по интернету сказать невозможно.