Консультации / Стоматология

Что делать

Здравствуйте!У меня вопрос. На фотографии видно что у меня маленький зуб,в одно время он перестал рости,мне 21. Скажите мне можно его удалить и поставить новый зуб,или сверху поставить коронку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удаление - это крайняя мера. Сейчас есть масса способов изменить эту ситуацию - восстановить с помощью пломбы, виниры, коронки и т.д. Обратитесь на консультацию к квалифицированному специалисту и он подберет для Вас оптимальный метод.