Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!У меня такая тема... Мой врач уролог посоветовал мне проколоть от полового герпеса вакцину витагерпавак,2 упаковки по 5 флаконов по 0.3.Я купил,но к нему на приём я не могу попасть т.К. У него всё расписано и занято на 3 месяца вперёд,а у вакцины скоро заканчивается срок годности,и я думаю доверить это дело маме-она у меня эндокринолог и все это делать умеет.К вакцинам также прилагается : вода для инъекций 10штук по 2мл и 3 упаковки ацикловир-акри 400мг по 20таб.И 10 шприцов по 2мл.Подскажите пожалуйста куда колоть и схему применения всего этого???
Вакцина колется однократно 1 раз день внутри кожно! с 7 дневным перерывом 5 иньекций,ацикловир идет по 400 мг 5 раз в день 7-10 дней