Консультации / Наркология

При профилактическом наблюдении выдается ли справка при устройстве а работу

В июле 2015 года после вызова скорой помощи на дом получила по почте направление к врачу наркологу, где меня сразу уведомили о том, что я состою на профилактическом учете и в течение года обязана ежемесячно посещать врача и сдавать анализы. Я ничего не употребляю, не пью и не курю. Но после сведений от скорой помощи (а что они там сообщили я понятия не имею...) Они обязаны наблюдать за мной. Я находилась в декретном отпуске на тот момент. Сейчас я собираюсь устраиваиваться на работу в гос структуру и мне нужна справка, но год еще не прошел. Могу ли я получить ее досрочно? И что для этого нужно сделать? Ведь профилактическое наблюдение это не учет??
Добрый день. Все зависит от того, на какую должность, и по какой профессии, Вы собираетесь трудоустраиваться? Если профессия предполагает противопоказания у нарколога, то Вы не пройдете врачебную комиссию, вплоть до снятия с профилактического наблюдения.
Я юрист и моя деятельность связана с судебной системой. Эта справка скорее формальность я думаю. Когда я устраивалась 6 лет назад тоже в гос учреждение этих справок вообще не требовали. Мне могут отказать в получении??
Ваша профессия не подпадает под ограничения, со стороны нарколога или психиатра.
Спасибо большое за ответ!