Консультации / Урология

Лейдигома яичка

Здравствуйте. Мужу по результатам узи обнаружено гипоэхогенное образование 6 мм, при цдк гиперинтенсивный. Все врачи - узи предрекали что - то страшное. После проведения открытой биопсии поставили диагноз ледигома. Врач на словах сказал, что доброкачественная, а в выписке написал просто лейдигома. Муж на радостях не мог ничего толком расспросить. Подскажите как быть дальше, веди читали, что злокачественные клетки лейдигомы не поддаются лечению, и что практически невозможно различить при гистологии злокачественные и доброкачественные клетки. Так ли это? Можно ли верить исследованиям? Очень волнуемся.
Здравствуйте. Вам в любом случае надо сделать МСКТ органов брюшной полости (с целью исключения лимфаденопатии). Данное образование надо оперировать.