Консультации / Стоматология

Киста

Добрый день! Мне поставили диагноз киста 4-х зубов. У меня огромные сомнения. Прошу посмотреть снимок и сказать так ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Насколько я понимаю, проблема в нижних зубах. Чтобы делать какой-то вывод и принимать меры, необходимо сделать 3Д снимок (КТ). Только на таком снимке можно будет увидеть реальную ситуацию и определиться с дальнейшей тактикой.