Консультации / Дерматология и косметология

Пигментация кожи

Несколько лет назад около глаз ,ближе к переносице, у меня появились белые пигментные пятна в виде белых полосок.С чем это связано?Можно ли избавиться от этой пигментации и что порекомендуете,чтобы пятнышки не увеличивались.
Добрый день. Данные очаги появились самостоятельно? Без предварительного травмирования кожи, проведения каких-либо косметологических процедур, повышенной инсоляции? Были ли в Вашей семье случаи появления данных белых пятен?