Консультации / Хирургия

Подозрение на фимоз

Здравствуйте, мне 16 лет. Обнаружил у себя проблему, причем довольно давно, но раньше в связи с отсутствием половых контактов не обращал внимания. Во время эрекции головка члена не оголяется совсем. В спокойном состоянии крайняя плоть сдвигается вполне спокойно, а в эрегированном совершенно никак. Читал, что можно провести обрезание или как-то растянуть кольцо крайней плоти, но не совсем разобрался. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, не хотелось бы ставить в известность родителей, но и от проблемы желательно избавиться - довольно проблематично заниматься сексом с девушкой, да и комплексы начали появляться.
Здравствуйте, если есть проблема подобного плана, то нужен очный осмотр специалиста (хирург, уролог), так как нужно установить причину. Вы можете самостоятельно записаться на прием к доктору или обсудить этот вопрос с родителями (отцом), они взрослые люди и все понимают.