Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка

Здравствуйте, моему сынуле 2 месяца вес 6,5 кг грудное вскармливание и на щечках диатез. При осмотре в месяц врач сказала, что потничка, но по истечении двух недель другой врач поставила диатез. Нам прописали капельки фенистил по 3 капли два раза в день(принимаем уже третью неделю), я исключила все молочные и сладкие продукты , но щечки то отходят, то кажется с новой силой "расцветают" , а на левой щечке образовывается корочка. При последнем смотре врач сказала:подождем недельку, а там гормональную мазь попробуем. Как быть, не знаю совсем.
Добрый день! На данном сайте я уже неоднократно писала. что делать в подобных случаях. Просмотрите, пож, мои ответы