Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит и обострение

Добрый вечер! Два года, как подобные высыпания на лице у носа, иногда на бровях, нигде на теле больше нет. Перепробовал все, в том числе и болтушки, кроме элидела ничего не помогало. Мажу им в течении года, один раз мазал месяц, второй раз месяц, были стойкие ремиссии, сейчас мажу 6 недель третий раз, стало значительно лучше, практически все сошло, но два дня назад пошло обострение. Нужно ли мне продолжать мазать если да то сколько или начать пробовать протопик? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужно сдать перечень анализов для установления диагноза, посмотреть которые Вы можете, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. Возможно после получения результатов Вам нужно будет проводить комплексное лечение, а не только местное. Возможно будет нужна консультация смежных специалистов-гастроэнтерологов и эндокринологов. В любом случае Вас нужно комплексно обследовать и после этого делать выводы. Будьте здоровы! Всего Вам самого наилучшего!
я все обследовал, у меня все хорошо! я живу в донецке, мой врач уехал, у нас вообще дерматологов нет,я хотел бы узнать только об элиделе, как длительно им можно мазаться и все.
Можно долго. Если это необходимо-есть высыпания.
спасибо большое. и Вам всего наилучшего и Здоровья! Всего Доброго!