Консультации / Отоларингология

Шум одном ухе

Здравствуйте. Мне 24 года. Беспокоит чуть меньше года, шум в левом ухе. Шум глухой. Иногда сильнее, иногда меньше. Четко помню утро, когда проснулся и обнаружил шум. Также бывают приступы головокружения, где-то раз в 3 месяца. Кружится голова, теряю равновесие, когда хожу. Когда нахожу в состоянии покоя - всё в норме.. Потом в течении недели-полторы проходит, но шум остается. Также наблюдается потеря слуха. На левое ухо стал хуже слышать. Очень всё беспокоит, не получается нормально жить. Ходил к неврологу. Делал мрт, узи шеи и сосудов, рентген шейного отдела - сказал, что мрт чистое, сосуды тоже в норме. Невролог сказал, что ничего такого серьёзного нет. Идите в лору. Хотелось бы знать что может быть причиной моей болезни?
Пока не обозначена болезнь, причину не найдете. Для начала проконсультируйтесь с оториноларингологом - сурдологом, пройдите аудиологическое обследование - аудиометрия, импедансометрия. Возможно, потребуется консультация отоневролога.