Консультации / Педиатрия

Часто писаеть

Здравствуйте.Дочке 3 года,она днём и ночью писает в трусы.Немножко в трусы и остальное в горшок.Скажите что можно сделать?
Здравствуйте! мы не ставим диагноз "недержание"до 5 лет, однако, ребенка надо обследовать уже сейчас. как правило, проблемы с недержанием мочи находятся на стыке двух специализации--нефрологии и неврологии, поэтому я бы рекомендовала Вам сдать общий анализ мочи и проконсультироваться с нефрологом. А так же проконсультироваться с грамотным неврологом. надеюсь, Вы не ругаете и не стыдите малышку? это лишь усиливает психологическую проблему и ак следствие, недержание мочи. Пишите по результатам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся