Консультации / Офтальмология

Сухость глаз

Вначале я лечилась по поводу демодекса век: капли нормакс по 1 кап. 2-3 Раза в день, края век протирала настойкой календулы затем блефарогель 2. Я пролечилась почти три месяца. А потом демодекса не обнаружили. Но сейчас рези в глазах и кожа век чешется. Мне назначили другое лечение на две недели: хилабак капать 1 кап. 2 Раза затем капли тауфон 1 кап. 2 Раза и смазывать края век блефарогель 1. На пятый день лечения у меня начались сильные боли в глазах. Что мне делать?
Добрый день! Вам необходимо пройти консультацию врача, где на очном осмотре офтальмолог ответит на все ваши вопросы, после уточнения клинической картины. К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать Вас заочно.