Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Мне 24, я недавно впервые занялся сексом. Член долго не вставал, после минета кое как удалось совершить половой акт (девушка села сверху и меньше чем за минуту все закончилось). До этого ходил на эротический массаж, там тоже член вставал только после ласк девушки. Член у меня по форме немножко изогнут в низ. Эрекция всегда у меня была слабенькой: твердеет, но толком не встает (я думал, что это за формы члена). И второе не понятно мне. Когда думаю о сексе с члена выделяется жидкость. Сижу на работе, подумал о сексе и чувствую, что член мокрый (так бывает несколько раз за день). Это появилось после эротического массажа, до этого вроде такого не было. Понятно, что я перевозбужден и надо отдохнуть, ну это в принципе нормально? Что посоветуете: бежать к врачу или дальше продолжать пробовать?
Здравствуйте. Чтобы посмотреть искривление, нужно фото п.ч. в спокойном состоянии вид спереди и в состоянии эрекции вид сбоку и сверху. При возбуждении выделяется не жидкость (?), а слизь (?). Если слизь (смазка), то это нормально. А если жидкость (секрет простаты), то этого не должно быть. Проверяем... Берем большим и указательным пальцем это вещество из уретры и начинаем раздвигать пальцы, слизь должна тянуться... Сколько сантиметров получится?
Да это смазка: тянется на сантиметров 3-5. То что кривой вроде не сильно мешает, а вот то что плохо встает это проблема. Пускай кривой да каменный, а он еще вяленький. Кстати мне мама рассказывала что когда меня рожала, то вроде мне что-то там писюнчик натерли и у меня там была горбинка или чете такое. Потом сказали все нормально. Может это ка кто связано.
К вопросу приложено фото
Да еще забыл, где то в лет шесть я поднял какую то тяжесть и после этого у меня опухли яички. Кажется доктор тогда мне прописал таблетки и все прошло.
Про смазку выяснили, это так и должно быть при сексуальном возбуждении... Теперь нужно посмотреть уретру и уздечку... Что мешает ему подниматься? Возможно при половом созревании пещеристые тела росли быстрее, чем уретра... Сперма при мастурбации вылетает или вытекает?
Сперма вылетает. Если лежа мастурбировать, то немножко в гору подлетает.
Половой член ''твердеет'', но толком не встаёт? На фотографии N 4 полная эрекция? И предельный подъём?
Бывает и лучше). Бывает почти параллельно к полу(к сожалению редко и не долго).
Од усталости наверное. Если неделю или две не мастурбировать то эрекция будет лучше. Плюс какой то там мышцей могу его поднять секунды на 3 - потом снова падает. Когда клубники летом наемся наблюдал неплохую эрекцию.
Как сейчас половая жизнь?
Встает только после ласк. Ну, а потом вроде более менее.
Тогда закрепляйте свои ощущения и нарабатывайте опыт и всё получится... В дальнейшем можете написать о результатах...