Консультации / Хирургия

Обрезание ребенку

Здравствуйте. Ребенку 2года, 27.01 Сделали обрезание. На 4-й день на головке, вокруг мочеиспускательного канала образовалась словно маленькая мозоль. И плачет во время мочеиспускания. Моча брызгает в разные стороны, то есть идет не одной сплошной струей. Почему так? Что это за болячка?
Здравствуйте, вероятно это след от ожога в виде пузыря (во время коагуляции сосудов может быть высокая температура). Нужно показать ребенка оперирующему хирургу.