Консультации / Лекарственные препараты

Совестимость лекарств

Здраствуйте,мне врач психиатр прописал лечение- пантогам 250мг два раза в день;депакин кроно по 150мг два раза в день;цинаризин по 25 мг два раза в день и витамин б6 и атф в уколах до лечения я каждый вечер пила алпразолам 25мг после как начала лечение то есть одна ночь я не пила алпразолам на ночь и спала очень плохо на второй вечер выпила свою ежедневнию дозу и спала лучше но чуствую себя очень плохо слабость и головокружение путаю слова скажите пожалуйста это может быть изза алпразолама и можно пить его дальше?Заранее спасибо
Здравствуйте! Правильно ли я вас поняла, что после начала лечения вы почувствовали себя хуже? В таком случае вам нужно снова обратиться к врачу для коррекции дозировок или подбора другой терапии. Не думаю, что ваши симптомы связаны с алпразоламом.