Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия толщина эндометрия 21 5 мм

Здравствуйте.Мне 25 лет,я живу в америке и очень запустила себя,хочу спросить у вас совет есть ли смысл приезжать лечиться в россию . Хочу спросить совет как дальше поступить и к какому врачу мне обратиться?Заранее очень благодарю вас с за ответ.С августа 2008 года мне прописали гормональные таблетки регулон по поводу дисфункции яичников ювенильного периода.С ноября 2008 года стала отмечать появление отека левой нижней конечности.Далее я была госпитализирована с диагнозом билатериального флеботромбоза,имплантирован кава-фильтр.На фоне кровяных выделений поставлены диагноз железодефицитная анемия 3 степени.В апреле 2009 года была выполнена лапаротомия,удаление кава-фильтра.Переведена на прием непрямых антикоагулянтов (варфарин).Узи малого таза в проекции правого яичника округлое анэхогенное обр.С плотной капсулой до 3,5 см.Далее принимала варфарин 4 года.Цикл месячных был установлен и регулярный.В 2014 году стали беспокоить нерегулярные месячные,кровотечения(более 30 дней).Результаты узи:эхоплотность повышена,структура не однородная,ячеистая.Толщина 10 мм характер отражения от эндометрия соответствует физиологическим изменениям .Патологические образования в полости малого таза определяется -варикоз 1 степени.Эхо признаки эндометриоза.Толщина эндометрия 13 мм.Множественные мелкие кисты эндоцерквикса.Эхо картина гиперплазии.Полипа эндометрия,кисты правого яичника.Результаты исследования по методу папаниколау:обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного,промежуточного слоев и цилиндриеского эпителия.Плоскоклеточный метаплазированный эпителий.Обнаружены единичные скопления чешуек плоского эпителия-гиперкератоз.Найдены единичные клетки с паракератозом.Встречаются многоядерные гистиоидные элементы.Слабо выражена лейкоцитарная инфильтация.Мазок выявил гарднерелла вагинализ+.После назначенных таблеток кровотечение остановилось ,от выскабливания отказалась.Спустя пол года снова та же проблема,начались кровотечения с болями в пояснице ,отдающей в ноги...Я снова обратилась к врачу,результаты узи:структура миометрия неоднородная.Толщина эндометрия 21,5 мм.Правый яичник .Фолликулярный аппарат выражен с округлым анэхогенным образованием с четкими контурами при цдк без кровотока 30.8 Мм.Лев.Яичник.Фолликулярный аппарат выражен слабо.Шейка матки с единичными кистами эндоцерквикса от 3-5 мм.Церквикальный канал сомкнут на всем протяжении.Гиперплазия эндометрия.После этого направили на госпитализацию и выскабливания...Но после того как лечащий врач услышал предисторию моего заболевания и невозможность приема гормональных препаратов выписали меня и направили к профессору гинекологу -эндокринологу ,который ,наверное,сможет сказать что мне делать дальше..Но так как попасть к нему очень сложно,я записана на прием только через месяц и мне страшно ждать так долго....Хотелось бы услышать не может ли это быть рак эндометрия?И стоит ли мне ждать месяц?И что делать?Выскабливание?Какие анализы и исследования нужно сделать...Очень надеюсь на ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Сформулируйте свой вопрос покороче и более конкретно. Такие длинные письма сложно воспринимаются.