Консультации / Сексология

Пропадает эрекция при входе во влагалище

Здравствуйте. Мне 19 лет, и я столкнулся с такой проблемой, не давно решили попробовать с девушкой занять сексом, оба девственники, и вот она случилась не удача. Во время ласк стоит колом, но как только дело доходит до дела, эрекция пропадает, член становиться валям и если удается поднять то не на долго.. Через 2 дня хотим повторить попытку, что можете посоветовать, что бы не обложатся, может принять какие нибудь таблетки типо виагра?
Здравствуйте. Можно таблетку, но она имеет побочные действия и противопоказания...
Не полностью описал проблему, во время первого секса, как дело дошло до акта, я очень разволновался, в горле все пересохло, ноги с руками аж подтрясывались. Может можно принять успокоительное какое нибудь?
А чего вы боитесь? Беременности? Боли и кровотечения? Родители узнают? Если вы взрослый парень, созрели физически и социально и берете на себя ответственность за партнершу и партнерша согласна, то боятся нечего. Выберети надежный метод контрацепции и вперед... Успокоительное можно принять, но появится ли эрекция? Поэтому проанализируйте ситуацию и напишите мне. Вместе подумаем...