Консультации / Психология и психиатрия

постоянные издевательства бывшего мужа

полтора года назад я развелась с мужем. Год назад из-за его постоянных скандалов я с 4хлетним ребенком уехала на съемную квартиру........ С этого момента он постоянно звонит, приходит, с оскорблениями и угрозами, везде меня "обливает грязью" в том числе на работе....... я дошла до сердечной недостаточности.... милиция в кулуарах говорит, что пока трупа не будет, то и делать ничего не будут....... Несколько раз меняла номера телфонов, работу........ бесполезно......... Сын то же очень переживает и находится в постоянном стрессе...... стал хуже учиться, так как постоянно испытывает страх, в том числе и за мою жизнь. Что нам делать?
Здравствуйте, Лара! К сожалению, помочь в этом вопросе могут только правоохранительные органы. Чаще вызывайте полицию, в конечном итоге они отреагируют. Попробуйте обратиться в частное охранное агентство. Многие из них решают проблемы подобного типа. Если порекомендую Вам принимать препараты или как-то себя менять из-за этой ситуации, то продолжу издевательства над Вами, но только в более изощренной форме. Дайте понять мужу, что Вы сильный человек. Ответьте ему один раз его же методами, возможно второго раза не потребуется.