Консультации / Стоматология

Опухоль верхней губы

Вчера вечером сьел яблоко и почувствовал легкую боль т.К. Передний зуб надо лечить,но боль быстро прошла,а за ночь сильно опухла верхняя губа.К врачу смогу попасть через 2 дня,что можно сделать чтоб снять опухоль?Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если честно,то особо вам вряд ли что-то поможет,кроме визита к стоматологу.Но как вариант можно попробовать "попарить зуб" содовым раствором (на стакан теплой воды 0.5 чайной ложки соды).Подобную процедуру повторять 5-6 раз в день.Именно не полоскать рот,а набрать раствор в рот и подержать,акцентируя внимание на причинном зубе. Возможно,данный метод немного вам поможет,но скорее всего вряд ли.Реально вам поможет только визит к стоматологу и адекватное лечение,причем в близжайшее время!!! Выздоравливайте!