Консультации / Болезни сосудов

Спазмы сосудов или мышщ в правой ноге

Добрый день, прошу откликнуться и дать рекомендации. Уже неделю как в правой ноге происходят какие-то спазмы. То ли это спазмы сосудов или мышц не знаю. Сначала спазмы ощущались от лодыжки и до колена, а сегодня ощущаю их в бедре и в левой ноге под коленом. Внешне нога никак не изменилась. Единственное, вчера при долгом стоянии на одном месте я ощутила "мурашки" по ней и она немного посинела. Я не уверена что с этим вопросом вам необходимо обратиться к вам. Если я ошибаюсь, то скажите пжл к какому специалисту необходимо обратиться. Что со мной объясните пжл. Порекомендуйте какие процедуры и анализы необходимо сдать. Заранее благодарю, Ольга.
Ваш врач - невролог.
Консультация врача флеболога на тему «Спазмы сосудов или мышщ в правой ноге» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.